Уважаемые выпускники, в сентябре 2026 года школа№42 – Гимназия№1 отмечает 90-летний юбилей. Просим оказать помощь для организации комплекса мероприятий, посвященных юбилею!

Профориентация – врач-стоматолог

Назад

Профориентация – врач-стоматолог

14 и 15 октября в рамках профориентационной программы прошла встреча с представителями образовательного центра «Дентмастер Джуниор» (Новосибирский медико-стоматологический институт «Дентмастер»). Программа разработана для знакомства с профессией врача-стоматолога.
В этой встрече приняли участие обучающиеся 8-ой параллели и ученики 11-А класса. Занятие провели практикующие специалисты и преподаватели современного образовательного центра.
Удачи ребятам в выборе будущей профессии!
01 (1).jpg  02.jpg  03.jpg  04.jpg

Последние новости