Уважаемые выпускники, в сентябре 2026 года школа№42 – Гимназия№1 отмечает 90-летний юбилей. Просим оказать помощь для организации комплекса мероприятий, посвященных юбилею!

Последний звонок – 2026

Назад

Последний звонок – 2026

В нашей гимназии прозвучал последний звонок для выпускников 11-х классов. Это был день, полный слез, улыбок, теплых слов и пронзительной красоты момента.

 Ребят пришли поздравить почетные гости города:
   - Терешкова Анна Васильевна, депутат Законодательного Собрания Новосибирской области восьмого созыва; заместитель председателя комитета по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике, руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Новосибирской области, генеральный директор ГАУК НСО «Новосибирская филармония», выпускница гимназии;
   - Макарцев Андрей Алексеевич, декан юридического факультета Новосибирского государственного университета экономики и управления, кандидат юридических наук, доцент.
 Гости пожелали выпускникам уверенности, успехов и верности своей мечте.
 Первоклассники подарили выпускникам трогательные стихи и звонкие голоски – символ того, что школьная жизнь продолжается и круг замыкается.
 Ученики 10 классов приняли эстафету и пожелали одиннадцатиклассникам яркой дороги во взрослую жизнь.
 Сами выпускники исполнили душевные песни, а финальным аккордом стал последний вальс – медленный, красивый, полный воспоминаний и надежд.
 Дорогие выпускники, школа всегда будет вашим надежным тылом. В добрый путь!

01 (16).jpg  02 (16).jpg  03 (11).jpg  04 (9).jpg  05 (6).jpg  06 (3).jpg  07 (1).jpg  08 (1).jpg  09.jpg  10.jpg


Последние новости