Последний звонок – 2026
НазадПоследний звонок – 2026
В нашей гимназии прозвучал последний звонок для выпускников 11-х классов. Это был день, полный слез, улыбок, теплых слов и пронзительной красоты момента.
Ребят пришли поздравить почетные гости города:
- Терешкова Анна Васильевна, депутат Законодательного Собрания Новосибирской области восьмого созыва; заместитель председателя комитета по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике, руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Новосибирской области, генеральный директор ГАУК НСО «Новосибирская филармония», выпускница гимназии;
- Макарцев Андрей Алексеевич, декан юридического факультета Новосибирского государственного университета экономики и управления, кандидат юридических наук, доцент.
Гости пожелали выпускникам уверенности, успехов и верности своей мечте.
Первоклассники подарили выпускникам трогательные стихи и звонкие голоски – символ того, что школьная жизнь продолжается и круг замыкается.
Ученики 10 классов приняли эстафету и пожелали одиннадцатиклассникам яркой дороги во взрослую жизнь.
Сами выпускники исполнили душевные песни, а финальным аккордом стал последний вальс – медленный, красивый, полный воспоминаний и надежд.
Дорогие выпускники, школа всегда будет вашим надежным тылом. В добрый путь!

Последние новости
-
ОбществоМедаль «За отвагу»
Поздравляем преподавателя основ безопасности и защиты Родины Цветкова Анатолия Вячеславовича, награжденного медалью «За отвагу»
-
ИскусствоПобедитель Всероссийского конкурса детского танца
Поздравляем ученицу 1-Г класса Эпельдимову Софию, в составе танцевальной группы школы современного танца «Шаги» награжденную дипломом лауреата I степени на XI Всероссийском конкурсе детского танца «ТРРЯМ»!
-
СпортПобедитель Всероссийского фестиваля по воздушной гимнастике и цирковому искусству
Поздравляем ученицу 2-В класса Флягину Софию, завоевавшую две золотые медали на Всероссийском фестивале по воздушной гимнастике и цирковому искусству «Выше Гор»!