Уважаемые выпускники, в сентябре 2026 года школа№42 – Гимназия№1 отмечает 90-летний юбилей. Просим оказать помощь для организации комплекса мероприятий, посвященных юбилею!

Победитель турнира по самбо

Назад

Победитель турнира по самбо

 Поздравляем ученика 2-В класса Слизова Марка, занявшего I место на турнире по самбо «Кубок новичка ГАУ ДО НСО “СШ самбо”»!

 Турнир прошел 23 мая 2026 года. В напряженной борьбе Марк стал победителем в весовой категории 42 кг среди юношей и девушек 2017–2018 годов рождения.
 Поздравляем Марка, его родителей и тренера с этим ярким успехом! Желаем новых побед, уверенности на ковре и спортивного роста.

01 (2).jpg02 (2).jpg


Последние новости