Почетная грамота мэрии г. Новосибирска

Назад

Почетная грамота мэрии г. Новосибирска

gramota_merii_20.JPGПоздравляем коллектив нашей гимназии с награждением Почетной грамотой мэрии г. Новосибирска за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности по итогам работы в 2019 году!

10 февраля на площадке новой школы № 217 состоялось собрание по подведению итогов деятельности муниципальной системы образования города Новосибирска за 2019 год и определению основных задач на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

С основным докладом на собрании актива выступил начальник департамента образования мэрии города Новосибирска Рамиль Миргазянович Ахметгареев, который представил собравшимся основные итоги деятельности муниципальной системы образования в 2019 году, а также обозначил задачи отрасли на 2020 год.

В ходе собрания прошла церемония награждения коллективов, руководителей образовательных организаций города Новосибирска, внёсших значительный вклад в развитие отрасли, Почетными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации, Благодарственными письмами Совета депутатов города Новосибирска и Почетными грамотами мэрии города Новосибирска.

Последние новости