Победитель конкурса лучших учителей в 2018 году

Назад

Победитель конкурса лучших учителей в 2018 году

Победитель конкурса лучших учителей в 2018 году

Поздравляем учителя истории и обществознания Вейгандт Марину Эдуардовну, ставшую победителем конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных учреждений, реализующих образовательные программы общего, основного общего и среднего общего образования на территории Новосибирской области в 2018 году!

Отметим, что Марина Эдуардовна уже становилась победителем этого конкурса в 2007 году.

Всего за историю конкурса с 2006 по 2018 годы 28 педагогов гимназии стали его победителями, из них 7 – дважды, 2 – трижды. В общем зачете на нашем счету 37 побед. В настоящее время в гимназии работают 24 победителя конкурса.

Последние новости

  • Благотворительная акция

    Благотворительная акция

    Благотворительный фонд «Солнечный город» 17 лет помогает детям и взрослым, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Наша гимназия уже четвёртый раз организует совместно с фондом «Солнечный город» благотворительную акцию.

  • Развитие инженерной мысли: от прошлого в будущее
    Наука

    Развитие инженерной мысли: от прошлого в будущее

    Поздравляем учеников гимназии, ставших победителями и призерами XI межвузовского конкурса научных проектов «Развитие инженерной мысли: от прошлого в будущее»!

  • Всероссийские соревнования по чирлидингу
    Спорт

    Всероссийские соревнования по чирлидингу

    Поздравляем ученика 3-Б класса Бернюнис Платона и ученицу 6-Б класса Бернюнис Арину с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях по чирлидингу в составе команды «Высота»!