Летний пришкольный лагерь

Назад

Летний пришкольный лагерь

С 31 мая на базе МБОУ «Гимназия №1» работает лагерь дневного пребывания «Берёзка». Программа лагеря направлена, прежде всего, на отдых и оздоровление детей. Но летний отдых сегодня – ещё и полигон для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка.
Воспитатели, в роли которых выступают педагоги гимназии, не дают скучать ребятам. Ежедневно проводятся утренняя зарядка и мероприятия в отрядах. Кроме того, дети посещают музеи, театры, библиотеки и дома детского творчества.
foto_01.jpg  foto_02.jpg  foto_03.jpg  foto_04.jpg  foto_05.jpg  foto_06.jpg  foto_07.jpg  foto_08.jpg  foto_09.jpg  foto_10.jpg  foto_11.jpg  foto_12.jpg  foto_13.jpg  foto_14.jpg  foto_15.jpg  

Последние новости

  • Благотворительная акция

    Благотворительная акция

    Благотворительный фонд «Солнечный город» 17 лет помогает детям и взрослым, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Наша гимназия уже четвёртый раз организует совместно с фондом «Солнечный город» благотворительную акцию.

  • Развитие инженерной мысли: от прошлого в будущее
    Наука

    Развитие инженерной мысли: от прошлого в будущее

    Поздравляем учеников гимназии, ставших победителями и призерами XI межвузовского конкурса научных проектов «Развитие инженерной мысли: от прошлого в будущее»!

  • Всероссийские соревнования по чирлидингу
    Спорт

    Всероссийские соревнования по чирлидингу

    Поздравляем ученика 3-Б класса Бернюнис Платона и ученицу 6-Б класса Бернюнис Арину с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях по чирлидингу в составе команды «Высота»!