ДЕНЬ ДОБРА

Назад

ДЕНЬ ДОБРА

29 ноября 2022 года в МАОУ «Гимназия № 1» прошёл традиционный День Добра.

Гимназисты, их родители и сотрудники гимназии собирали корма, наполнители, игрушки,теплые вещи, лотки, крупы, ошейники для собак и прочее для бездомных животных приюта «Ковчег».

В течение недели на счёт приюта для бездомных кошек «Шанс на десятую жизнь» поступали средства от семей наших ребят. Всего на лечение и содержание кошек переведено 171 487 рублей. Деньги пойдут на операции и лечение больных кошек.

Одиннадцать учащихся 6-х, 7-х, 8-х классов съездили в приют «Ковчег», чтобы передать собранные вещи и пообщаться с животными.

Сотрудники обоих приютов передают искреннюю благодарность детям и родителям гимназии за их добрые сердца!

Материал подготовлен Еленой Аркадьевной Черниковой 

DSC06292.jpg  DSC06291.jpg  DSC06290.jpg  DSC06288.jpg  DSC06287.jpg  DSC_0809.jpg  DSC_0819.jpg  DSC_0869.jpg  DSC_0829.jpg  DSC_0824.jpg


Последние новости

  • Благотворительная акция

    Благотворительная акция

    Благотворительный фонд «Солнечный город» 17 лет помогает детям и взрослым, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Наша гимназия уже четвёртый раз организует совместно с фондом «Солнечный город» благотворительную акцию.

  • Развитие инженерной мысли: от прошлого в будущее
    Наука

    Развитие инженерной мысли: от прошлого в будущее

    Поздравляем учеников гимназии, ставших победителями и призерами XI межвузовского конкурса научных проектов «Развитие инженерной мысли: от прошлого в будущее»!

  • Всероссийские соревнования по чирлидингу
    Спорт

    Всероссийские соревнования по чирлидингу

    Поздравляем ученика 3-Б класса Бернюнис Платона и ученицу 6-Б класса Бернюнис Арину с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях по чирлидингу в составе команды «Высота»!