Призер олимпиады по информатике
НазадПризер олимпиады по информатике
Шик Алексей, учащийся специализированного физико-математического 11-Е класса, прошел обучение в двенадцатой смене зимней Олимпиадной школе МФТИ по направлению «Информатика Профи Хард» и стал призером олимпиады МФТИ по информатике.
Учитель: Сипаренко Ольга Ивановна.
Для справки:
Олимпиадные Школы проходят дважды в год, летом и зимой, на базе студенческого кампуса МФТИ по математике, физике и информатике. Здесь обучаются старшеклассники со всех городов России, прошедшие предварительный отбор (заочный тур олимпиады). Лекции читают лучшие преподаватели вузов г. Москвы, по окончании смены проходят зачеты по профильным предметам и олимпиада.
Последние новости
-
Спорт
Вручение знаков отличия «Готов к труду и обороне»
22 мая 2023 года в актовом зале гимназии состоялась торжественная церемония вручения золотых, серебряных и бронзовых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
-
Спорт
Призер Первенства города по бадминтону
Поздравляем ученицу 3-А класса Раевскую Викторию, награжденную дипломом III степени в Первенстве города Новосибирска по бадминтону в женском одиночном разряде!
-
Спорт
Победитель Всероссийских соревнований по Чир спорту
Поздравляем ученицу 8-Г класса Арчибасову Анну, занявшую I место на Всероссийских соревнованиях по Чир спорту