Призеры Всероссийского Турнира юных биологов

Назад

Призеры Всероссийского Турнира юных биологов

Призеры Всероссийского Турнира юных биологов

Поздравляем учащихся 10–11-х классов нашей гимназии с успешным выступлением на заключительном этапе XII Всероссийского Турнира юных биологов.

Наши результаты

Диплом II степени в лиге «Юниоров»

Команда «Эволюционеры Нск»:

  • Синкевич Анастасия, 10-А (капитан команды)

  • Трубина Алина, 11-А

  • Шалик Игорь, 11-Е

  • Тарганов Никита, 11-В

Диплом II степени в личном первенстве

Диплом «Лучший оппонент турнира»

Синкевич Анастасия, 10-А

Диплом III степени в личном первенстве

Трубина Алина, 11-А

Наставники и руководители команды: Смирнова Ю.А., Авдеева О.В.

Команда нашей гимназии впервые принимала участие в заключительном этапе Турнира юных биологов. От всей души поздравляем ребят и наставников с почётным призовым командным местом и достижениями в личном первенстве.

Удачи всем участникам и спасибо за игру!

Для справки.

Турнир проходил в г. Москве с 07 по 12 декабря 2018 при поддержке Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. ВТЮБ является командно-личным соревнованием учащихся. Юные биологи решают сложные биологические задачи, представляют решения и защищают их в научной дискуссии (биологическом бое). В этом году в заключительном этапе соревновались 27 команд из разных городов Российской Федерации: Москва, Новосибирск, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Киров, Верхняя Пышма, Набережные Челны, Екатеринбург, Якутск, Симферополь, Батайск, Казань. Всего было сыграно 5 биологических боёв.

Состязания на турнире проходили в два этапа: сначала команды прошли два «биобоя» и были разделены на лиги «Сеньоры» и «Юниоры». В лиге «Сеньоры» участники сражались за выход в финал (дипломы I и II степени). Команды, прошедшие в лигу «Юниоры», сражались за дипломы I, II, III степени в своей лиге.

 

Последние новости

  • Благотворительная акция

    Благотворительная акция

    Благотворительный фонд «Солнечный город» 17 лет помогает детям и взрослым, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Наша гимназия уже четвёртый раз организует совместно с фондом «Солнечный город» благотворительную акцию.

  • Развитие инженерной мысли: от прошлого в будущее
    Наука

    Развитие инженерной мысли: от прошлого в будущее

    Поздравляем учеников гимназии, ставших победителями и призерами XI межвузовского конкурса научных проектов «Развитие инженерной мысли: от прошлого в будущее»!

  • Всероссийские соревнования по чирлидингу
    Спорт

    Всероссийские соревнования по чирлидингу

    Поздравляем ученика 3-Б класса Бернюнис Платона и ученицу 6-Б класса Бернюнис Арину с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях по чирлидингу в составе команды «Высота»!