Новости
Спорт
30 Августа 2018

Летние успехи шахматистов гимназии

Летние успехи шахматистов гимназии

Поздравляем учеников гимназии, ставших летом 2018 года победителями и призерами престижных шахматных турниров регионального, республиканского и международного уровней!

Турнир памяти Дохленко. Детский Этап Кубка России (10 – 21 июня, г. Томск)

Майковец Яна, 6-Б

Рябухин Роман, 4-А

Митин Никита, 6-Б

Гуленко Захар, 1-В 

Рябухина Вероника, 1-В

Яншин Олег, 2-Б

I место (девочки до 13 лет)

I место (мальчики до 11 лет)

I место (мальчики до 13 лет)

II место (мальчики до 9 лет)

II место (девочки до 9 лет)

 II место (мальчики до 9 лет)

Турнир памяти Русакова. Детский Этап Кубка России (27 июня – 8 июля, г. Омск)

Брагина Анна, 3-Г

Вандакуров Александр, 2-В

Майковец Яна, 6-Б

Рябухин Роман, 4-А

I место (девочки до 11 лет)

II место (мальчики до 9 лет)

II место (девочки до 13 лет)

III место (мальчики до 11 лет)

 Детский Этап Кубка России (8 – 17 июля, г. Новороссийск)

Гуленко Захар, 1-В

 III место (мальчики до 9 лет)

Международный шахматный фестиваль «Маэстро-2018». Детский Этап Кубка России (10 – 19 июля, г. Бердск)

Рябухина Вероника, 1-В

Рябухин Роман, 4-А

Боронин Алексей, 2-Б

Майковец Яна, 6-Б 

Бернштейн Вадим, 8-Г

I место (девочки до 9 лет)

I место (мальчики до 11 лет)

III место (девочки до 9 лет)

III место (девочки до 13 лет)

III место (мальчики до 15 лет)

 Турнир памяти Лепихина. Детский Этап Кубка России (21 июля – 1 августа, г. Барнаул)

Рябухин Роман, 4-А

Рябухина Вероника, 1-В

Вандакуров Александр, 2-В

Кошкин Михаил, 4-Г 

I место (мальчики до 11 лет)

II место (девочки до 9 лет)

III место (мальчики до 9 лет)

III место (мальчики до 11 лет)

«Петербургское лето». Детский Этап Кубка России (2 – 12 августа, г. Петергоф)

Рябухина Вероника, 1-В

Гуленко Захар, 1-В

III место (девочки до 9 лет)

III место (мальчики до 9 лет)

Шахматный фестиваль «Отважная пешка» (1 – 10 августа, г. Новосибирск)

Ершова Анна, 2-Б

 III место (девочки до 8 лет)

Первенство Новосибирской области по шахматам среди мальчиков и девочек по возрастам (20-29 августа, г. Новосибирск)

Гуленко Захар, 1-В

Майковец Яна, 6-Б

Рябухина Вероника, 1-В

Прокофьев Матвей, 9-Г

Брагина Анна, 3-Г

Митин Никита, 6-Б 

I место (мальчики до 11 лет)

I место (девочки до 13 лет)

II место (девочки до 11 лет)

II место (юноши до 17 лет)

III место (девочки до 11 лет)

III место (мальчики до 13 лет)

 Командное первенство России среди юношей и девушек до 19 лет (1 – 12 августа, г. Тольятти)

Мирошник Екатерина, 9-Б

II место (блиц)

Тренеры: А.А. Сурвило, В.М. Мигунов


Последние новости

Методика и педагогика

Почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации»


Поздравляем учителя истории и обществознания Марину Эдуардовну Вейгандт

23.08.2019
Искусство

Музыканты гимназии в гостях у немецкого хора


Осенью 2018 года ансамбль скрипачей «Рондо» получил приглашение от Neuer Chor Bunde (Новый Хор Бюнде) для участия

23.08.2019
Методика и педагогика

Победитель конкурса лучших учителей в 2019 году


Поздравляем учителя истории и обществознания Литвин Ирину Анатольевну, ставшую победителем

23.08.2019